Каталог

Настольная игра Алиас для вечеринки (Party Alias)

Алиас это настольная командная игра в слова познавательно-развлекательного характера. Party Alias способствует развитию дикции, скорости мышления, улучшению навыков командной работы и снятию психических и физических зажимов.

Есть вопросы? Звоните прямо сейчас 068-51-43-132

Подробнее


1 241 Грн.

14067

Доставка в регионы Украины!

От 1 дня Киев, Ирпень, Буча!

Алиас игра, с помощью которой можно не только активно и весело провести время, но и также увеличить свой словарный запас и коммуникативные навыки. При этом Party Alias отлично подойдет как для веселой компании, так и для семейного досуга.

Рускоязычное название Alias – «Скажи иначе». Игру выпустила в 2009 году финляндская компания Tactic.

Игра представляет собою игровое поле, фишки, песочные часы и карточки с заданиями. На каждой карточке восемь слов или слово сочетаний.

Правила игры просты задания необходимо выполнить за одну минуту, а суть их в том, что бы объяснить заданную фразу или словосочетание своей команде другими словами. При этом можно использовать синонимы, антонимы и любые другие описания, запрещается лишь использовать однокоренные слова.

Кроме этого на поле игры есть специальные деления, попав на которое участник команды должен объяснять слова с некоторыми дополнительными условиями. На делении «История» игрок должен объяснить все лова на карточке связав их по порядку в одну историю. «Эмоция» - слова необходимо объяснять по обычным правилам но с эмоцией выпавшей на карте эмоций. «Поза» - аналогично эмоции, но рассказывать необходимо приняв определенную позицию. «Знаменитости» - объясняется слово с дополнительной колоды карт со знаменитостями.

Состав: игральная доска с вращающейся стрелкой, 6 игральных фишек, 400 карточек (290 карточек со словами, 96 карточек с знаменитостями, 8 карточек со смайликами, 6 карточек с позициями) и 1 песочные часы..

Есть вопросы? Звоните прямо сейчас 068-51-43-132

  • Max игроков: Не ограничено
  • Min игроков: 4
  • Возраст: от 12
  • Время игры: от 45 мин
  • Детализация: Низкая детализация
  • Сложность: Средняя
  • Страна производитель: Финляндия
  • Тип: Развивающие
  • Язык: Русский

На данный момент комментариев нет.

другие товары из этого раздела:

Предыдущий
Следующий

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 Грн.
Всего 0 Грн.

Оформить