Каталог

Почему мужчины и женщины дарят подарки?

0 Коментарий
2013-01-23 22:43:08
 

Почему мужчины и женщины дарят подаркиАмериканские ученные несколько лет назад установили, что мужчины и женщины дарят подарки с разных причин.

В начале отношений, когда женщина для них скала, мужчины склонны дарить  очень много подарков. Поэтому, если мужчины преподносят много мелких подарков, это означает, что они хотят таким образом вас соблазнить. Ирония в том, что когда он перестает покупать подарки, вы смело можете считать ваши отношения официальными,  а ваш Мачо думает, что может расслабится( достаточно подарков на День рождения, 8 марта, и День влюбленных).

Женщины же очень часто думаю, что должны отвечать подарками в начале отношений, дабы не обидеть и показать свою заинтересованность в мужчине. Если вы по неосторожности, в начале отношений, купили слишком дорогой подарок, то мужчина может это трактовать как полную победу.

Мужчины, в свою очередь, предпочитают дарить и получать практичные подарки. Они счастливы получая в подарок обычную дрель, и именно по этой причине мужчины предполагают, что вы бы хотели миксер для кухни. Также, если вы думаете, что ваш мужчина дарит самые необычные и романтичные подарки, на самом деле, они даже очень практичные: что бы угодить вам!

Мужчины также очень часто дарят подарки, чтобы сгладить свою вину. Цветы, ювелирные изделия и т.д. дарят обычно, когда они забыли о чем то важном, были грубы с вами, или еще что то. Поэтому когда сами получают подарок без причины, они часто думают: «Что-то не так». Но женщины покупают подарки, для выражения любовьи и заботы.

Женщины типичные подарко-покупатели. Они знаю дни рождения почти всех своих знакомых, что они любят, какой любимый цвет, хобби и т.д. По этой причини женщины главные инициаторы и организаторы корпоративных подарков (для сотрудников и коллег).

Большинство мужчин не запоминают такое множество деталей – это связанно с особенностью их физиологии. Вы должны дать им перечень идей, написать ему список желаний или жужжать ему каждый день, что вы хотите и он идет в магазин и покупает это для вас.

Женщины часто судят других людей по полученным от них подарках, обижаются, разочаровываются и даже злятся когда дарят плохой подарок. Они очень любят персонализированные подарки, которые делают их особенными.

Есть еще много отличий в подарках мужчин и женщин, о них мы расскажем в других статьях.

 
0 Коментарий

Добавить коментарий

  

Отправить

 

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 Грн.
Всего 0 Грн.

Оформить