Каталог

Как выбрать хороший подарок мужчине

0 Коментарий
2013-01-07 16:34:28
 

Выбрать подарок для него у многих женщин может оказаться настоящим вызовом. У вас мужчина романтик, предпочитает ли он что-то более практичное или ему нужен более чувственный подарок? В этой статье попытаемся с мужской точки зрения  рассмотреть и показать те решения, которые могут облегчить милым дамам выбор подарка для него.

Подарки для практичных мужчин. Если ваш дорогой человек предпочитает более практичные вещи, которые он использует каждый день, то вы спокойно идете в любой магазин и покупаете нужную вещь, но чтобы сделать ее более особенной и романтичной вам надо ее немножко украсить и персонализировать. Внести изменения с помощью декупажа, лазерной гравировки, тампопечати, инкрустацией или же фотоиллюстрацией. Расходы на персонализацию небольшие, но с помощью внесения изменений можно добиться совершенно неожиданного эффекта, который предаст особенный смысл даже самым обыденным предметам.

Романтичные подарки для мужчины. Что может быть более романтичнее чем ужен при свечах. Сходите в ваш любимый ресторан или закажите номер в лучшей гостинице на двоих. Романтический ужен это не обязательно большие расходы, необходимо лишь желание или фантазия, можно самому приготовить и красиво обустоить комнату в вашей квартире. Включить хорошую музыку, посмотреть семейное видео и фотографии, сходить в городской парк на прогулку или просто поесть мороженое у фонтанчика.

Экстравагантные подарки для мужчин. Присмотритесь, может ваш мужчина чем то увлекается: игрой в покер, гольф, футбол или у него есть какое-то хобби. Вы можете подарить ему покерный набор, или же набор для игры в гольф. Так же есть веселые и забавные подарочные наборы с рюмками: рулетка, лото, дартс, шашки, шахматы и многие другие игры, которые станут неожиданным и необычным подарком, который на 100% сможет удивить и порадовать вашего мужчину.

Подарки для вас двоих. Вы можете также решить интересно провести время вдвоем, что подарит вам незабываемые воспоминания на всю жизнь. Для этого вы можете выбрать из нескольких вариантов предложенных ниже:

  • Поездку на дегустацию вина в элитный винный завод
  • Ужин в Париже
  • Полет на воздушном шаре
  • Прогулку на лошадях
  • Поход в дельфинарий
  • Прогулку на яхте

Надеюсь что нам удалось найти подходящий подарок для вашего мужчины или же вы нашли для себя хорошую идею для подарка и приложив  немножко усилий и вашей фантазии в сможете приятно удивить своего любимого человека.

 
0 Коментарий

Добавить коментарий

  

Отправить

 

Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 Грн.
Всего 0 Грн.

Оформить